Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Об опасной болезни можно узнать, лишь раскрыв рот. Но стоматологи игнорируют проблему
Фото: Elena Sikorskaya/Russian Look/Globallookpress
Общество

Об опасной болезни можно узнать, лишь раскрыв рот. Но стоматологи игнорируют проблему

Главный онколог Минздрава Андрей Каприн упрекнул частных стоматологов в невнимании к онкозаболеваниям полости рта.

В России критически острой является проблема высокой смертности от рака полости рта. Об этом заявил главный онколог Минздрава Андрей Каприн. Он отметил, что симптомы опасного заболевания легко увидеть.

Как ранее отмечали специалисты, в 60-70% случаев рак полости рта обнаруживают на 3-4-й стадии. Хотя, по оценкам экспертов, на начальных стадиях это заболевание успешно лечится.

Не все стоматологи проявляют сознательность и обращают внимание на тревожные симптомы. По словам Каприна, вопреки доступности стоматологической помощи, смертность от данного вида рака высока.

Примечательно, что это чисто отечественное явление, такого нет нигде в мире.

"Мы понимаем, что это свидетельствует о совершенно неукротимом количестве частных, в том числе стоматологических клиник, чего в мире нет. Мы очень часто пропускаем эту локализацию", - приводит слова специалиста "Медвестник".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк Таким Путина ещё не видели: Министрам и депутатам дан прямой сигнал — заигрались
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: