Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нёсся под 200 км/ч. Две фуры и легковушка столкнулись под Челябинском
Фото: Царьград.
Общество

Нёсся под 200 км/ч. Две фуры и легковушка столкнулись под Челябинском

Двух человек увезли в больницу. На трассе — огромная пробка.

7 июня тройная авария произошла под Челябинском на трассе в сторону Уфы. Примерно в час дня там образовалась большая пробка. В 15:30 автомобилист сообщил с места, что с трудом проехал через место ДТП, простоял два часа.

Столкнулись "Нива" и две фуры. Как пишет "Агентство чрезвычайных сообщений", скорость одного из автомобилей была больше 200 км/ч.

Двух человек госпитализировали с разными травмами. Пострадавшие — 23-летний водитель большегруза Volkswagen и 71-летний водитель "Нивы". На месте работает ГИБДД. Причины аварии устанавливаются.

Тем временем пользователи соцсети спорят, мог ли кто-то лететь с такой скоростью. Вот что они пишут во "ВКонтакте":

— Почему никто не думает, что во время удара стрелки могут двигаться? Вы сами то представляете, что становится с машиной при ударе об фуру да ещё на такой скорости?

— Судя по тахометру, он успел немного притормозить. Значит, скорость была ещё выше.

Также в одном из комментариев челябинец написал, что, по словам внука водителя Нивы, у дедушки сломан позвоночник, а у второго пострадавшего сильно повреждены глаза.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 3 пляжа, на которых нельзя купаться. Роспотребнадзор в Челябинске вынес предостережение Челябинцы могут пройти диагностику здоровья совершенно бесплатно Россельхознадзор озвучил результаты проверки первых арбузов в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь