Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не обещал, но вернулся: Блогера Милохина заметили в России
Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин/Globallookpress
Общество

Не обещал, но вернулся: Блогера Милохина заметили в России

Блогер Даня Милохин, уехавший из России и заявлявший, что боится возвращаться в нашу страну, всё-таки вернулся. Его заметили в Москве.

До 2022 года Милохин неплохо зарабатывал "видосиками в Интернете". Но началась СВО - а с ней, пусть и медленный, но всё же реальный процесс оздоровления отечественного информационного пространства. Косяком, словно осенние перелётные птицы, потянулись из России блогеры, напоследок "награждённые" статусом иноагента.

Сбежал за границу и Милохин - тут-то и началась его "цыганская", кочевая жизнь. Нигде юноша без образования и профессии не может найти себе пристанища. То в Штатах с одним "коллегой" несколько глупых видео запишет. То на курорты к Моргенштерну* пожалует, попробовав себя в роли "рыбы-прилипалы". То объявится в Казахстане, попутно выдав гордую речь, что в Россию не вернётся, - мол, здесь он будет на золоте есть, в шампанском купаться и экскаватором "бабло грести". А ему, уже почти 22-летнему молодому человеку, нужны трудности, вызовы, опасности, вольный ветер в лицо и бескрайняя даль за спиной.

Но в итоге его вновь заметили в России (к слову, ранее Милохин заявлял, что боится возвращаться из-за того, что его "уничтожат"). Он выложил в соцсети фотографии на фоне Кремля.

Порталу Super блогер заявил, что ещё не решил, надолго ли задержится в России. Мол, приехал проведать друзей, по которым соскучился.

* Алишер Моргенштерн внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь