Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Написавшая Путину девочка покончила с собой»: Либералы спекулируют на смерти ребенка в России
Фото: globallookpress.com
Происшествия

«Написавшая Путину девочка покончила с собой»: Либералы спекулируют на смерти ребенка в России

Следственный комитет проверяет обстоятельства гибели 14-летней школьницы из Смоленской области. Но на Украине и в российских либеральных СМИ уже во всем обвинили «письмо Путину».

Следственный комитет возбудил уголовное дело после самоубийства девочки в Смоленской области. Расследование контролирует центральный аппарат СК. В доведении до самоубийства подозревают четырех сверстниц.

Уже известно, что девочки учились в той же школе, где и погибшая, а также в соседней. Четверка избивала и дразнила погибшую «циклопом» (у девочки было плохое зрение). У подозреваемых изъяты их компьютеры, планшеты, телефоны. 

Еще до окончания расследования украинские и либеральные СМИ поспешили связать трагические события лично с президентом России Владимиром Путиным, а также с местными властями. Якобы девочка написала главе государства письмо, где рассказала о маленьких зарплатах в городе. А ее мать была вызвана за это письмо на ковер и даже уволена.

Быстро выяснилось, что никакого увольнения не было. Что не помешало украинским СМИ связать гибель девочки и ее письмо президенту.

Вот такие заголовки сегодня распространяются в украинских СМИ.

«Гордон»: «В России покончила с собой 14-летняя девочка, написавшая письмо Путину»

«Обозреватель»: «Почему вы все такие злые?» Написавшая письмо Путину девочка покончила с собой»

Hyser: «В РФ покончила с собой девочка, написавшая письмо Путину»

24tv.ua: «В России совершила самоубийство девочка, которая накануне написала письмо Путину»

ukranews.com: «В России девочка, написавшая письмо Путину, покончила жизнь самоубийством»

С аналогичными заголовками вышли и либеральные СМИ России. 

Эта информация взята из местной газеты Смоленска. Автор делает предположение, что девочка писала письмо Путину именно про зарплату мамы. Дальше руководитель местного канала СНТ опять же предполагает, что маму за такое письмо «могли отругать». Кроме фантазий журналистов подтверждений информации нет. Но и этого хватило либералам и украинским искателям «руки Путина».

«Уже сейчас для следователей очевидно, что должностные лица, которые были обязаны вникать в проблемы ребенка, не приняли всех возможных мер для предотвращения трагедии», - заявляют в СК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле Белоусов должен об этом узнать: Два комбата внезапно исчезли. "Полк беспощадно стачивают" – тревогу забили жёны и волонтёры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь