На трассе в Челябинской области столкнулись фура и три легковушки
Авария случилась днём 30 августа на участке трассы Челябинск — Троицк, где идут ремонтные работы.
Водитель грузовика Volvo не выдержал безопасную дистанцию и протаранил остановившуюся впереди Daewoo Nexia. От удара легковушка улетела в кювет. Фура поехала дальше и врезалась в стоящую Kia Sportage, а Kia — в Renault Sandero.
Как сообщили в Госавтоинспекции, автомобили получили механические повреждения, в аварии никто не пострадал. Из-за ДТП образовалась пробка. Автоинспекторы организовали реверсивное движение, чтобы избежать затора.
Фото: УГИБДД по Челябинской области/предоставлено сайту "Царьград".
КСТАТИ
Машина с детьми загорелась на М-5 в Челябинской области. На помощь семье пришёл незнакомый автомобилист.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.