На набережной в Челябинске через три недели откроется гастропарк из 20 ресторанов и кафе
Все они будут объединены общей территорией и расположатся в "Мегаполисе" так, что зайти туда можно будет через несколько входов со стороны реки.
Создатели гастропарка сообщают в соцсетях, что кафе будут иметь панорамные окна, красивые веранды. И всё это органично впишется в пространство новой набережной.
Фото: проект Гастропарка/предоставлено телеканалу Царьград.
Задумана кибер-зона с компьютерными приставками. На площадке постоянно будут устравивать фестивальные мероприятия, проводить мастер-классы.
Новые рестораны займут площадь в 1500 кв. метров. Отделка нового фасада — бетон, дерево, кирпич.
Фото: проект Гастропарка/предоставлено телеканалу Царьград.
Под кафе забрали помещения бильярдных и офисов "Мегаполисов".
В вечернее время фасад будут подсвечивать. Закончат работы 15 декабря. Торжественное открытие намечено на 17 декабря, воскресенье.
Фото: проект Гастропарка/предоставлено телеканалу Царьград.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.