Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Южном Урале 40% выбравших ДЭГ — люди зрелого возраста
Фото: Царьград
Политика

На Южном Урале 40% выбравших ДЭГ — люди зрелого возраста

Почти половина южноуральцев, отдавших предпочтение дистанционному электронному голосованию, — люди зрелого возраста. Такие сведения озвучил в студии «Гранада ТВ» Александр Анисимов, возглавляющий комиссию по молодежной политике в Общественной палате Челябинской области. Трансляция велась из Центра общественного наблюдения за выборами.

По оценке Анисимова, на долю взрослой аудитории приходится 40% от общего числа избирателей, выбравших ДЭГ на Южном Урале.

Он также обратил внимание на заметный приток молодых людей на избирательные участки в текущем году. Это, по его словам, создало на УИК по-настоящему праздничное настроение.

«В соцсетях много коротких роликов, посвященных именно выборной тематике. Сейчас молодые блогеры активно ходят на участки и снимают, как голосуют. Они делают это по порыву души», — отметил председатель комиссии по молодежной политике ОП региона.

Голосование на избирательных участках продолжается. Завершится оно 20 сентября в 20:00. До этого же времени сохраняется возможность проголосовать онлайн.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь