Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы не оставим Донбасс наедине с бедой - Кадыров
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Мы не оставим Донбасс наедине с бедой - Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал ДНР любую помощь, которая потребуется.

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнование родным и близким Александра Захарченко в связи с его гибелью, а также всему народу ДНР. И пообещал, что Чечня окажет республике всю необходимую помощь. 

Об этом глава Чечни написал в своих социальных сетях. Он подчеркнул, что не знал лично Захарченко. Но много раз общался с ним по телефону. «Это был искренний, мужественный, преданный своему народу человек», - вспоминает Кадыров и соболезнует всей Донецкой республике и родным главы ДНР. 

Рамзан Кадыров пишет, что Украина собрала на своей территории «террористов, бандитов, уголовников, насильников, снабдила их оружием, валютой, документами, дала карт-бланш на теракты и убийства в ЛНР и ДНР». Он перечисляет несколько из них - например, Ису Мунаева, за которым числились убийства и похищения мирных людей в Чечне, а также Адама Осмаева. 

Рамзан Кадыров обещает обеспечить ДНР в этот непростой для республики час «любой необходимой помощью и поддержкой, не оставить вас наедине со своей бедой».  

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт? Ждали Одессу, а получим новый регион России: Тактика Шойгу не сработала, Белоусов пойдёт в обход

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь