Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Муха на роге быка: Слова Зеленского о совместных с США победах вызвали взрыв хохота в Рунете
© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика США Украина

"Муха на роге быка": Слова Зеленского о совместных с США победах вызвали взрыв хохота в Рунете

Русские не смолчали после слов президента Украины Владимира Зеленского о "легендарных украино-американских воинах" и общих победах Украины и США. Рунет взорвался хохотом, и Зеленского тут же сравнили с мухой на роге быка.

Речь идёт о поздравлении Зеленского Соединённых Штатов с Днём ветеранов, в рамках которого он заявил об общих победах США и Украины.

"Украинские американцы с честью и достоинством служили в рядах Вооружённых сил США", - заявил он.

В качестве примера привёл нескольких американцев украинского происхождения, которые участвовали в боевых действиях на стороне США и даже были награждены. Он отметил, что "легендарные украино-американские воины служат живым свидетельством американских ценностей".

"Слава Украине! Боже, благослови Америку", - закончил он своё поздравление.

После его слов русские пользователи Сети не смогли смолчать и разразились хохотом.

"Предки этих героев даже не знали, что они украинцы!" - отмечает Андрей Головин.

"Вот американцы-то удивились, узнав об общих победах!" - пишет Андрей Коннин.

"Когда этот бред закончится? Где США и где Украина? Какие стратегические партнёры?" - недоумевает Profin Profin.

"Лизнул так лизнул!" - заметил tehmont2.

"Муха на роге быка: "Мы пашем", - иронизирует Иван Иванов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь