Молокозавод в Челябинской области выпустил 57 тонн фальсифицированного сыра
Вся продукция была продана в соседний регион.
Частное молокоперерабатывающее предприятие в Златоусте отгрузило свердловскую область 57 тонн фальсифицированного сыра. Обман раскрыли сотрудники управления Россельхознадзора по Челябинской области. Они проверили электронные документы и выяснили:
— Было использовано не натуральное молоко, а молокосодержащий продукт. Следовательно, выпущенная продукция должна именоваться не сыром, а сырным продуктом.
Контрагентов молокозавода проинформировали о том, что поставленная продукция не соответствует маркировке.
Читайте также
В Челябинске потратят 500 млн руб на реконструкцию парка Тищенко. Что купят для горожан на полмиллиарда.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.