Мэрия Кургана планирует построить сельскохозяйственный рынок в Заозерном
Мэрия уже нашла инвестора, который собирается вложить деньги в новый проект.
В Кургане городской департамент экономического развития предложил создать в Заозерном новый сельскохозяйственный рынок. Чиновники все посчитали и предложили бизнес-план.
Для специалистов ДЭРПиТ проведено дополнительное обучение у преподавателей Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. По результатам тренинга подготовлены бизнес-планы по пяти инвестиционным проектам. Одним из них и является данный проект,
— сообщает пресс-служба мэрии.
На выездном совещании специалисты мэрии рассмотрели возможные площадки вместе с инвестором, который согласился вложиться в новую торговую площадку.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Урал», присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru