Мэр Магнитогорска объявил о строительстве уникальной школы
Современное здание будет построено в 147 микрорайоне.
В Магнитогорске глава города Сергей Бердников объявил на пресс-конференции, что в 147 микрорайоне будет построена уникальная школа. Место и подрядчика городские власти уже нашли. Мэр заявил:
— Мы взяли уникальный красивый проект с совершенно новыми решениями по организации пространства и планировками. Когда закончим, это будет одна из лучших школ в городе.
Также стало известно, что ещё одна школа будет построена в "Магнитном": этот проект реализуют в 2024-2025 годах. Тогда же планируется возвести и открыть два детских садика: в микрорайонах 143 и 144.
Читайте также
Снегурочку в Миассе сравнили со страшной нововоронежской Алёнкой. Фото ледяной скульптуры, появившейся на центральной площади, разлетелось по соцсетям.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.