Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Магнитогорска объявил о строительстве уникальной школы
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Мэр Магнитогорска объявил о строительстве уникальной школы

Современное здание будет построено в 147 микрорайоне.

В Магнитогорске глава города Сергей Бердников объявил на пресс-конференции, что в 147 микрорайоне будет построена уникальная школа. Место и подрядчика городские власти уже нашли. Мэр заявил:

— Мы взяли уникальный красивый проект с совершенно новыми решениями по организации пространства и планировками. Когда закончим, это будет одна из лучших школ в городе.

Также стало известно, что ещё одна школа будет построена в "Магнитном": этот проект реализуют в 2024-2025 годах. Тогда же планируется возвести и открыть два детских садика: в микрорайонах 143 и 144.

Читайте также

Снегурочку в Миассе сравнили со страшной нововоронежской Алёнкой. Фото ледяной скульптуры, появившейся на центральной площади, разлетелось по соцсетям.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Магнитогорск закупит автобусы большого класса. На какие маршруты поставят машины Мэр Магнитогорска назвал приоритетное направление в развитии города В Челябинске полиция разыскивает мужчину, напавшего на детей в районе Северо-Запада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь