Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр просвещения России рассказал о судьбе школьных выпускных - 2021
Фото: City News Moskva/Globallookpress
Общество

Министр просвещения России рассказал о судьбе школьных выпускных - 2021

Министр просвещения России Сергей Кравцов рассказал, как видит судьбу школьных выпускных в 2021 году. Он заметил, что, несмотря на коронавирус, их постараются провести очно. "Это прежде всего общение, определённые эмоции", - подчеркнул министр.

Министр просвещения России Сергей Кравцов высказался о судьбе школьных выпускных во время пандемии коронавирусной инфекции. Он надеется, что в 2021 году эти мероприятия пройдут в привычном формате.

"Выпускные вечера вряд ли получится провести в онлайне - это прежде всего общение, определённые эмоции. Я надеюсь, что выпускные вечера состоятся", - заметил Сергей Кравцов во время онлайн-марафона "Домашний час".

Он заметил, что обычно выпускные вечера люди запоминают на всю жизнь. Однако, чтобы выпускные вечера прошли очно, нужно соблюдать все рекомендации.

"Вот сегодня эта ситуация, которая есть, и те усилия, которые предпринимаются, они предпринимаются для того, чтобы в том числе и выпускные вечера состоялись. Я ещё раз подчеркиваю и призываю всех соблюдать режим: от этого в том числе зависят и выпускные вечера", - заявил министр.

Напомним, что ранее Министерство просвещения России заявило: планируется отказаться от использования в школах зарубежных видеосервисов. Об этом сообщил замминистра просвещения Виктор Басюк в ходе парламентских слушаний на тему "Человеческий потенциал России и стратегия "Образование - для всех". Замминистра отметил, что "цифровая среда - это не замена традиционного школьного очного образования, а его дополнение и усиление".

Он добавил, что цифровая образовательная среда объединяет в себе защищённую и тщательно выверенную информационно-образовательную среду с современным программным обеспечением. В целом это даст возможность отказаться от зарубежных аналогов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь