Милота зашкаливает: Ольга Бузова покормила челябинских сусликов
Зверьки вылезли из норок в ботаническом саду ЧелГУ.
Суслики выскочили на солнце — и сразу попали в объектив камеры Ольги Бузовой. Звезда соцсетей и шоу-бизнеса от такой встречи пришла в неимоверный восторг.
— Посмотрите — это суслики! Как стоит на лапках! Какая прелесть, — говорит она на видео, которое разместила в своем телеграм-канале.
У Бузовой нашелся с собой изюм, им она и покормила челябинских сусликов — милота зашкаливает. В ботаническом саду ЧелГУ телеведущая еще поразилась сирени — разной и красивой, которую она, оказывается, любит.
В Челябинск Ольга Бузова прилетела для съемок проекта "Ольга Вузова". Он рассказывает о разных высших учебных заведениях страны. Поскольку это диджитал-шоу, интересуют ее, по большей части, технические профессии. Так и доказывает, что они востребованы и престижны.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.