МЧС выпустило экстренное предупреждение о погоде в Челябинской области 21 октября
Особенно важно это знать тем, кто планирует поездки.
МЧС Челябинской области предупредило южноуральцев:
— По данным Челябинского гидрометцентра днем 21 октября на территории региона ожидаются дожди, переходящие в мокрый снег, гололед, метели. Порывы ветра — до 15 м/с.
Напомним, в субботу днём столбик термометра ещё задержится на +8 градусах Цельсия (в Челябинске — максимум +6). В воскресенье, 22 октября, даже днём возможна минусовая температура. По области от -1 до +4, в Челябинске +2…+4. В ночь на понедельник — до -11.
МЧС просим жителей учитывать прогноз погоды при планировании поездок и соблюдать меры личной безопасности. На всякий случай нужно знать номера экстренных служб: "101" и "112".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.