Мать курсанта умерла в Миассе после ДТП с автобусом хоккейной команды
В этой страшной аварии сначала погиб её муж. Детали расследует СК по приказу Бастрыкина.
В результате аварии с детским автобусом скончался еще один пострадавший - 56-летняя женщина. Это мать виновника ДТП. Напомним, 4 января на дороге между Миассом и Златоустом 20-летний парень на легковушке выскочил на встречку - прямо перед автобусом, который вез с соревнований детскую команду. Сотрудник ГИБДД, сопровождавший юных спортсменов, быстро среагировал и подставил под удар свой автомобиль.
В итоге скончались два пассажира легковушки: отец виновника ДТП умер сразу же, а мать - 8 января в больнице. Об этом сообщает 74.RU со ссылкой на пресс-секретарь миасской ГБ № 2. Кроме того, есть двое пострадавших: это водитель, устроивший аварию, и сотрудник ГИБДД. Все пассажиры и водитель автобуса целы.
ЧП проверяет Следственный комитет по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина.
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.