Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мать челябинского омбудсмена пережила нападение кавказской овчарки
Фото: страница Юлии Сударенко.
ЧП

Мать челябинского омбудсмена пережила нападение кавказской овчарки

Об этом Юлия Сударенко написала пост в ФБ

- Я - собачница, - пишет челябинский омбудсмен. - У меня две собаки сейчас. Третью задрали насмерть другие собаки... Я стараюсь выходные проводить на даче с родителями, и, конечно, с собаками. Три года назад моего маленького шпица Тихона почти съела собака соседа - огромная кавказская овчарка. Прокусила ему лёгкое. Он долго был на волоске от смерти. Хозяева монстра лечение оплатили. Но! Этот прискорбный случай их не останавил.

Юлия описала, как сегодня ее мама вернулась с прогулки по лесу "в инфаркте":

- Кавказец опять гуляет один и кого хочет, того и рвёт! Только палки, которые мама нашла в лесу, и которыми она отмахивалась, спасли ее и наших любимых собак. Хозяйка, подоспевшая минут через пять, улыбнулась очень интеллигентно... Моя мама долго не могла унять дрожь... Что с этим делать?

Подписчики посоветовали омбудсмену написать заявление в полицию, завести травматический пистолет и в случае повторного нападения стрелять на поражение. А еще можно купить ультразвуковой отпугиватель собак.

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Челябинский омбудсмен Юлия Сударенко начинает личные приемы граждан Во Владимирской области передают «тюремных» собак в добрые руки Челябинцев просят спасти от смерти собак из питомника крупного предприятия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь