Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маршрут перестроен: водитель автобуса с акцентом высадил людей, так как его ждала родня
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress.
Общество

"Маршрут перестроен": водитель автобуса с акцентом высадил людей, так как его ждала родня

Ему просто захотелось поехать в другую сторону, рассказал челябинец.

Водитель маршрутки №75 в Челябинске внезапно почувствовал себя не работником общественного транспорта, а таксистом.

Один из пассажиров с изумлением заметил, как водитель-брюнет изменил привычный ход движения: вместо поворота на ЮУрГУ, он направился в противоположную сторону, к улице Энгельса.

Скриншот тг-канала «Агентство чрезвычайных новостей».

Мужчина начал снимать дальнейшие события на телефон. На кадрах слышно, как возмущаются пассажиры, у которых внезапно оказался, как в навигаторе, "маршрут перестроен". Но водитель ехал туда, куда было нужно только ему.

Автор видео рассказал, что до своего странного манёвра, водитель с акцентом с кем-то разговаривал по телефону. Оказалось, люди на другом конце провода попросили их забрать с улицы Энгельса. Он к ним и поехал.

Пассажир долго ругался с водителем, требовал вернуть деньги. А потом вмешались другие пассажиры, потребовав, чтобы водитель уже ехал хоть куда, но не стоял на месте.

Скриншот тг-канала «Агентство чрезвычайных новостей».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы В Челябинске возродят старый востребованный троллейбусный маршрут "Турал" не порешал: "езидского шейха" в Челябинске лишили гражданства Челябинец на электросамокате сбил ребенка в Екатеринбурге: девочка в больнице

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь