Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кудряшки не спасли: Варламов провалил резидентскую сеть в Китае
Фото: globallookpress.com
Интернет Блогосфера Youtube

Кудряшки не спасли: Варламов провалил резидентскую сеть в Китае

Известный блогер вызвал подозрение своим интересом к городу, находящемуся напротив российского Благовещенска.

Блогер Илья Варламов был задержан в приграничном китайском городе Хэйхэ. Местные спецслужбы подозревали Варламова и его переводчика в том, что они занимаются шпионажем.

Варламов в рамках съемки для своего блога побывал в китайском городе Хэйхэ, который находится буквально напротив российского Благовещенска.

Подозрения они вызвали, еще когда садились в самолет, направляющийся из Пекина в Хэйхэ. В аэропорту приграничного города мужчины вызвали местное такси, которое целый день возило их, пока они снимали город.

Как потом выяснилось, таксист первый заподозрил что-то неладное и обратился в местное отделение спецслужб. В результате при попытке перейти по мосту в Благовещенск они были задержаны. Местным специальным органам не понравилось все - начиная от того, что они фотографировали мосты и трещины, заканчивая тем, что они вели себя при допросе нарочито спокойно.

Тем не менее через два часа блогера и переводчика отпустили, не найдя на них никакого компромата.

Местная контрразведка не скрывала, что вели они себя не так, как остальные туристы. Но, убедившись, что ничего криминального за ними нет, их отпустили.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь