Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Команда из России уверенно победила хоккейную сборную Беларуси
Фото: ХК "Металлург"/официальный сайт/предоставлено телеканалу Царьград.
Спорт

Команда из России уверенно победила хоккейную сборную Беларуси

Магнитогорский "Металлург" (Челябинская область) сразился в гостях в рамках минского сбора.

Команд из Челябинской области играет в Беларуси. После долгого перерыва на лёд вышел Михаил Пашнин и пропустивший матч 9 февраля Максим Карпов.

1 период

Шайбу забросил Коростелев) а затем удвоил счёт в меньшинстве Карпов, выйдя к воротам соперника. Беларуси ответили голом. 2:1

2 период

Теперь в меньшинстве отличились хозяева: 2:2. Но уже через минуту Пашнин пробил метким ударом оборону — 3:2. 

3 период

"Дубль" записал в свою статистику Коростелев, а финальный аккорд поставил Голдобин — 5:2. "Металлург" отыгрался после поражения от белорусов в первом товарищеском матче.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 15 диких собак рядом с детьми сняли в челябинском парке на видео Судьба хаски, напавшего на 7-летнего мальчика в Челябинске, под вопросом Конькобежка из Челябинска назвала 3 причины, из-за которых проиграла на Олимпиаде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь