Канадский вратарь отказался от НХЛ, чтобы приехать в Челябинскую область
Новый голкипер магнитогорского "Металлурга" Эдварда Паскуале хочет продолжать карьеру в России.
Эдварда Паскуале не скрывает, что мог бы остаться в Ярославле, где играл до этого. Но местный клуб решил отказаться от иностранцев. Голкиперу сразу поступил ряд предложений. Он выбрал Челябинскую области, клуб "Металлург"
Арена здесь отличная, в команде есть мои знакомые, из них три канадца. И тренер вратарей владеет английским. Против Магнитки, как вы видели, я играл весьма удачно.
— с юмором рассказал Паскуале о своём выборе пресс-службе клуба "Металлург".
Спортсмен подчеркнул, что ему нравится Россия и отношение к нему в нашей стране. И отказался от предложений клубов НХЛ он именно потому, что хотел играть в России.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.