Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какое-то время она оставалась живой: шаман рассказал о дочери пропавших Усольцевых
Фото: коллаж Царьграда.
Происшествия

"Какое-то время она оставалась живой": шаман рассказал о дочери пропавших Усольцевых

Он выдвинул новую версию исчезновения Усольцевых.

Сибирский шаман Виктор Зайцев предположил, что семья Усольцевых могла стать жертвой преступления. По его мнению, Сергея и Ирину убили в тайге, после чего тела вывезли с территории, где проходили поиски. Убить ребенка, считает Зайцев, преступники сразу не решились, и забрали девочку с собой живой.

Как рассказал Зайцев в беседе с "АиФ", к произошедшему могли быть причастны браконьеры, сборщики кедровых шишек, золотодобытчики или другие люди, находившиеся в лесу. Шаман считает, что искать семью на прежнем месте бесполезно.

Зайцев также заявил, что пятилетняя дочь Усольцевых могла какое-то время оставаться в живых. По его словам, осенью прошлого года он "чувствовал ребенка живым", однако месяц назад девочки уже не было:

— Что дальше случилось, неясно, но месяц назад я смотрел ситуацию — девочки уже не было... То есть какое-то время она оставалась живой.

Напомним, семья Усольцевых пропала в тайге Красноярского края после похода к скале Буратинка год назад. Масштабные поиски результатов не дали.

Официальной основной версией следствия остается несчастный случай. При этом правоохранители не исключают криминальный след.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Кот Леопольд одобряет: Путин предложил Западу "жить дружно"
В прямом эфире: