Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Южноуральцами, помогающими гражданам этнической группы, занялась прокуратура
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress.
Происшествия

Южноуральцами, помогающими "гражданам этнической группы", занялась прокуратура

Естественно, речь идёт о незаконной помощи. Что за это грозит.

— Прокуратура Челябинской области провела проверку по фактам массовой регистрации граждан этнической группы в Коркино, — сообщает ведомство.

Установили, что местная жительница в марте зарегистрировала по месту жительства фактически не проживающего там мужчину. Материалы прокурорской проверки направили в ОВД для решения вопроса об уголовном преследовании.

По итогу в отношении местной жительницы возбудили уголовное дело по статье "Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту жительства в жилом помещении". Наказывается штрафом от 100 до 500 тыс. руб. или в раземере дохода осужденного за период до пяти лет. Также могут присудить принудительные работы и даже лишение свободы на тот же срок.

К какой этнической группе принадлежит мужчина, которому помогла жительница Коркина, не сообщается. Ход расследования уголовного дела поставлен прокуратурой региона на контроль.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Снега не будет? Погода на Новый год 2025 в Челябинске Как наказали машиниста поезда, который пьяным устроил ЧП на 20 млн в Челябинской области Жительница Челябинской области избила двух женщин ради денег

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь