Юрист движения "Гражданский патруль" готова подать в суд на Навального за травлю - видео
Юрист движения "Гражданский патруль" готова подать в суд на блогера Алексея Навального за травлю в Сети.
Юрист движения "Гражданский патруль" Светлана Кондратьева готова подать в суд на блогера Алексея Навального и его сторонника Вячеслава Гимади.
Напомним, ранее Алексей Навальный организовал травлю в отношении людей, которые якобы его преследовали. При этом блогер выразил уверенность, что за ним организовал слежку петербургский предприниматель Евгений Пригожин. Среди "подозреваемых" оказалась и Светлана Кондратьева.
Сама Кондратьева поведала о том, что 22 марта в бизнес-центре "Омега Плаза" к ней подошел неизвестный человек и предложил пообщаться на камеру. Сейчас она понимает, что мужчина работал на Навального.
По словам девушки, угрозы начали поступать не только ей, но и ее родственникам и знакомым. Юрист также посоветовала блогеру обратиться к врачам из-за своей "мании преследования".
"При этом делают это не только последователи политика, но грань дозволенного перешли и непосредственно сотрудники ФБК", - пояснила она в опубликованном видео и заявила об обращении в суд.