Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлия Навальная прилетела на встречу со спецслужбами стран НАТО и США - Марков
Фото: www.facebook.com/timur.olevskiy/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Юлия Навальная прилетела на встречу со спецслужбами стран НАТО и США - Марков

Политолог Сергей Марков считает, что супруга блогера Алексея Навального Юлия улетела в Германию для встречи со спецслужбами стран НАТО и США.

По мнению Маркова, Юлия Навальная улетела в Германию "за консультациями", поскольку руководят несанкционированными митингами в России, как и защитой самого Навального, спецслужбы стран НАТО, США, Великобритании и подчинённые американцам спецслужбы Германии.

"Хорошо было видно, что провокацию по поводу якобы отравления Алексея Навального "Новичком" организовали спецслужбы Германии в сотрудничестве со спецслужбами США и Великобритании. Значит, им нужно согласовать действия. Здесь это трудно. Как она здесь будет встречаться с агентами спецслужб Великобритании или Германии в России? Нормальной нет возможности. Поэтому она поехала туда", - заявил в разговоре с "Первым русским" политолог.

При этом возглавлять протесты вместо Алексея Навального Юлия не будет, считает Марков. По его словам, сейчас власть в ФБК (включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) и над протестным движением практически захвачена противниками блогера - Владимиром Ашурковым и Леонидом Волковым и связанной с ними Любовью Соболь.

"Я предположу, что Мария Певчих тоже активно сотрудничает именно с Владимиром Ашурковым. Поэтому они будут использовать Юлию Навальную как одного из как бы лидеров, но на самом деле никаким реальным лидером она не будет. Естественно, реальное руководство этими протестами, структурами осуществляют спецслужбы Великобритании, США и союзные им спецслужбы стран НАТО", - пояснил Марков.

Он добавил, что Ашурков и его соратники являются лишь непосредственными исполнителями. Юлии Навальной досталась всего лишь роль диктора, озвучивающего то, что за неё придумают, резюмировал Марков.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Когда мы начнём воевать по-настоящему?": Неудобные вопросы задал генерал армии. Офицерам пришлось встать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь