Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эвакуаторные службы в Челябинске будут штрафовать за повреждение машин
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Эвакуаторные службы в Челябинске будут штрафовать за повреждение машин

Законодательное собрание области приняло в первом чтении закон, предусматривающий ответственность при эвакуации авто.

Инициатор законопроекта — руководитель фракции ЛДПР в ЗСО Алексей Беседин. Не раз он слышал от водителей, что после эвакуации авто на них остаются царапины. А призвать к ответственности эвакуаторные службы за такое невозможно.

Беседин посчитал, что это несправедливо: если гражданин нарушил закон — он несет ответственность, платит штраф, а эвакуаторщики могут даже уронить автомобиль, и все им сходит с рук. Они так торопятся заработать, что забывают зафиксировать техническое состояние автомобиля в момент эвакуации.

Законопроект предлагает штрафы для должностных лиц от 5 до 10 тыс. рублей, а для юрлиц − от 15 до 30 тыс. рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Челябинское ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором эвакуатор покалечил трех человек Машину пришлось везти на эвакуаторе: уралец отсудил деньги за яму на дороге Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь