Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эвакуация в ТРК в Копейске — 350 человек вышли на улицу из-за сапожника
Фото: Царьград.
Происшествия

Эвакуация в ТРК в Копейске — 350 человек вышли на улицу из-за сапожника

В торгово-развлекательном комплекс "Слава" сработала пожарная сигнализация.

В Копейске (Челябинская область) 8 марта для посетителей ТРК "Слава" было неспокойным. 350 покупателей и работников срочно покинули здание, когда там сработала пожарная сигнализация.

Датчики уловили дым, завыла сирена. Это было около четырёх часов дня. Примчались пожарные машины.

В главном управлении МЧС по Челябинской области рассказали:

В ТРК расположена мастерская ремонта обуви. Сапожник трудился на электроинструменте, который коротнул и задымился. Автоматическая пожарная сигнализация сработала на дым.

Пожара не было и тревогу признали ложной. Кстати, в феврале посетители ресторана "Старый Ереван" также покинули помещение, когда сработала сигнализация.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Челябинские хоккеисты рассказали о том, как опасно было уезжать из Херсона В Челябинске зооволонтер спасла 8 щенков из запертого дома В Челябинске за дорожной больницей снесут 6 домов и построят новый микрорайон

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь