Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это ещё аукнется: Путин рассказал о тех, кто разрывает Русскую Церковь на Украине
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Церковь Итоги года с Владимиром Путиным

"Это ещё аукнется": Путин рассказал о тех, кто разрывает Русскую Церковь на Украине

Президент России в ходе прямой линии рассказал о нападках на Русскую Православную Церковь и о тех, кто её буквально разрывает на части. "Это ещё аукнется", - считает Владимир Путин.

Ситуацию с Русской Православной Церковью на Украине Путин назвал уникальной.

Это грубейшее, вопиющее нарушение прав человека и прав верующих,

- отметил президент.

Но во всём мире это почему-то предпочитают не замечать, добавил он. По факту происходит растерзание Церкви.

Я думаю, что тем, кто это делает, это ещё аукнется. Вы сказали, что разрывают, и так оно и происходит,

- произнёс Владимир Путин, отвечая человеку, задававшему вопрос.

Эти люди не атеисты. Даже атеисты во что-то верят. На Украине же действуют безбожники. Их не видели ни в синагоге, ни в православной церкви, ни в мечети.

Это люди без рода и племени. Им ничего не дорого то, что дорого подавляющей части украинского народа. Они, вероятно, будут ходить не в церковь, а на пляж. Это их выбор,

- заявил Путин.

По его мнению, рано или поздно они поймут, что православные люди со временем им дадут оценку.

Царьград ведёт прямую трансляцию прямой линии Владимира Путина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад" Капитуляция принята. БРИКС уготовила Трампу новое унижение. А не надо было задирать русских

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь