Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Эпатажный клоун»: В Чечне раскритиковали Макгрегора за оскорбление Кадырова и отца Нурмагомедова
Фото: globallookpress.com
Спорт

«Эпатажный клоун»: В Чечне раскритиковали Макгрегора за оскорбление Кадырова и отца Нурмагомедова

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров усомнился в психическом здоровье ирландского бойца Конора Макгрегора из-за его слов о Рамзане Кадырове и отце Хабиба Нурмагомедова.

Оскорбление, которое нанес ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор во время своей пресс-конференции, высказав хамские слова в отношении главы Чечни Рамзана Кадырова и отца своего будущего соперника Хабиба Нурмагомедова, вызвали волну гнева в Сети. Чеченский боец Хусейн Халиев в своем Instagram посоветовал Макгрегору «болтать поменьше, если не ищешь приключения» и, конечно, извиниться за сказанные слова.

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и вовсе усомнился в психическом здоровье ирландца, назвав его «эпатажным клоуном».

«В последнее время он себя показывает как эпатажный клоун, возомнивший себя непревзойденным шоуменом, не в меру амбициозный», - отметил министр, добавив, что таким образом боец пытается «заработать очки», правда, весьма сомнительные.

Именно это и навело Умарова на «тревожную мысль о психическом здоровье этого экзальтированного выскочки».

Министр также поддержал слова Халиева, сказанные в адрес Макгрегору, но заметил, что подобные обращения только усиливают внимание, направленное на ирландца, который повел себя отнюдь не как настоящий мужчина, а как «мексиканский петушок».

Умаров подчеркнул, что в данном случае финальную точку поставит соперник Макгрегора Хабиб Нурмагомедов во время боя. Бой, напомним, состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Спортсмены будут биться за титул и пояс чемпиона в лёгком весе. Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения, заработав вчистую 26 побед. А вот Макгрегор на долгое время «выпал из игры», и на его счету три поражения.

Умаров полагает, что ирландец вряд ли найдет в себе смелость извиниться за сказанные слова.

«Я не считаю Макгрегора настолько цельной личностью, чтобы он прям так раскаялся и стал где-то извиняться, хотя, конечно, если бы он извинился - это был бы поступок мужчины», - уточнил министр в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь