Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экстренно вывели две тысячи детей: в Челябинске второй день подряд минируют школу
Фото: скрин видео 31 канала
Общество

Экстренно вывели две тысячи детей: в Челябинске второй день подряд "минируют" школу

Но на второй день администрация ОЦ-2 не поверила “террористу”

В Челябинске второй день подряд "минируют" образовательный центр №2 в Парковом. Об этом сообщил Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"

24 сентября "террористы" прислали первое письмо с угрозами на электронную почту школы. Из школы экстренно вывели больше двух тысяч человек. Сотрудники нескольких силовых ведомств немедленно прибыли на место и проверили здание — угроза не подтвердилась.

Сегодня утром история повторилась, но в этот раз администрация школы приняла решение не прерывать занятия. На место прибыли кинологи МВД, которые обследовали помещения и ничего подозрительного не обнаружили.

— Шутника найдут и получит он по заслугам, – пишут пользователи соцсетей.

В социальных сетях пользователи моментально отреагировали на эту новость. Большинство из них уверены, что сообщения рассылают ученики, которым просто не хочется ходить на занятия. 

– Кто то не хочет ходить на учёбу, – из комментариев под постом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
"Адские санкции": цели и последствия
В прямом эфире: