Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-гендиректора челябинской компании оштрафовали за ущерб предприятию в 27 млн рублей
Фото: телеканал "Царьград"
Общество

Экс-гендиректора челябинской компании оштрафовали за ущерб предприятию в 27 млн рублей

Руководитель 8 лет злоупотреблял служебным положением.

В Челябинской области экс-гендиректор СКБ "Турбина" признан виновным в причинении ущерба предприятию на сумму 27 млн рублей. Обвинению удалось доказать, что руководитель с 2012 по 2019 год фиктивно устроил на предприятие несколько человек, которые получили зарплату и не работали.

Пресс-служба УФСБ России по Челябинской области сообщила изданию ТАСС:

Ущерб будет возмещен в гражданско-правовом порядке за счет арестованного у него имущества в качестве обеспечительной меры на сумму более 29 млн рублей.

Также бывший руководитель заплатит штраф 100 тыс рублей.

А в это время

Альфонс из Магнитогорска обманул женщину на 400 тысяч. Жертву он нашёл по переписке на сайте знакомств и разжалобил историями о состоянии здоровья.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Челябинске для микрорайона Чурилово вывели на линии 10 автобусов большого класса Хоккейный эксперт назвал три причины ухода канадского вратаря из челябинского "Трактора" Челябинский киберспортсмен с командой получил 250 тысяч долларов на чемпионате мира по DOTA 2

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь