Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иномарка обняла дерево: 19-летний челябинец погиб в жуткой аварии
Фото: vk.com/achnov
Происшествия

"Иномарка обняла дерево": 19-летний челябинец погиб в жуткой аварии

Двоих раненых с места ДТП увезла "скорая".

Три автомобиля столкнулись в Металлургическом районе Челябинска. Страшная авария случилась возле дома №18 по улице Молодежной. Очевидцы увидели уже финал дорожной драмы, когда один из автомобилей перевернулся и врезался в дерево — иномарка его просто обняла.

— По предварительным данным, 52-летний водитель, управляя автомобилем "Шкода Октавия", совершил столкновение с автомобилем "Тойота", за рулём которой был 36-летний челябинец, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области "Агентству чрезвычайных новостей".

После столкновения "Тойота" врезалась в "Рено", а затем рикошетом влетела в дерево и опрокинулась. Всем, кто сидел в машине — водителю и двум пассажирам, потребовалась медицинская помощь. На место выехали три бригады "скорой помощи", ГИБДД и МЧС.

Фото: t.me/newschelyaba

Несмотря на усилия медиков, 19-летий пассажир "Тойоты" скончался. Двое раненых участников аварии госпитализированы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Мощный хлопок и белый дым: в новостройке Челябинска прогремел взрыв Бросили курицу и рванули к выходу: пожарная тревога в гипермаркете Челябинска Абонент просит не беспокоить: в Челябинске банк мобильного оператора наказали за назойливую рекламу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь