Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иногороднего туриста с озера под Челябинском увезла женщина-полицейский
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
Общество

Иногороднего туриста с озера под Челябинском увезла женщина-полицейский

Мужчине стало плохо во время отдыха.

Жители Екатеринбурга — муж с женой и детьми приехали на озеро Большие Аллаки в Каслинском районе Челябинской области. Отдых запланировали организованный, в составе туристической группы.

Внезапно мужчина плохо себя почувствовал на берегу. Его супруга сразу заволновалась и вызвала "скорую помощь". Кроме того, она нашла возле водоёма сотрудницу полиции, и обратилась за помощью к ней.

Порядок в тот день на озере охраняла участковый инспектор-стажер Виктория Рогова. Она без промедления положила мужчину в автомобиль и поехала навстречу медикам, чтобы сэкономить драгоценное время.

Пострадавшего передали бригаде "скорой", которая доставила его в городскую больницу. После того, как тревоги супруги улеглись, начинающий инспектор отвезла женщину обратно на озеро, где ждали дети.

Благодаря оперативным и слаженным действиям, состояние здоровья мужчины стабилизировалось. Когда семья воссоединилась, супруги поблагодарили Каслинских полицейских за помощь и пожелали Виктории Роговой крепкого здоровья и благополучных дежурств.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Проезд закрыт: в крупный район Челябинска не ходят трамваи Церковь-фронту: верующие Челябинска отправили на СВО автомобили, прицелы и болгарки Вынесли приговор челябинцу, из-за которого умер водитель фуры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь