Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И в планах не было: Слуцкая заявила, что её дочь не будет участвовать в шоу Авербуха
Фото: viarprodesign на Magnific.
Спорт

"И в планах не было": Слуцкая заявила, что её дочь не будет участвовать в шоу Авербуха

Между известными фигуристами произошел конфликт.

Двукратный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Ирина Слуцкая публично ответила на слова также призёра Олимпийских игр Ильи Авербуха о перспективах её 16-летней дочери. Конфликт возник после того, как фигурист в интервью заявил, что дочери Слуцкой и Татьяны Навки ещё малы для полноценных ледовых проектов, и предложил вернуться к этому разговору лет через 10, когда юные спортсменки добьются серьёзных результатов.

Слуцкая не согласилась с такой оценкой, напомнив, что её дочери уже 16 лет и она профессионально занимается спортом. Также фигуристка подчеркнула, что Варвара не примет участия в ледовых шоу Авербуха, поскольку сосредоточена на спортивной карьере:

— Она профессионально занимается спортом, тренируется, готовится к соревнованиям, выступает на юниорских этапах Гран-при и завоёвывает медали своим трудом. Что касается ледовых шоу, то участие именно в шоу Ильи Авербуха в наших планах никогда не было.

При этом Ирина отметила, что Варвара открыта к новым интересным проектам, но не обязательно ждать ещё 10 лет, чтобы оценить способности спортсмена. Варвара Слуцкая выступает в танцах на льду в паре с Глебом Гончаровым и уже имеет медали юниорских этапов Гран-при.

Что же касается дочери Татьяны Навки, то 12-летняя Надя уже неоднократно участвовала в ледовых шоу своей мамы. А недавно юная спортсменка перешла из одиночного катания в танцы на льду.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь