Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гребень антициклона принесёт похолодание на Южный Урал
Фото: Комсомольская Правда/Globallookpress.
Общество

Гребень антициклона принесёт похолодание на Южный Урал

Синоптики рассказали о низких температурах и снегопадах.

Территория Южного Урала в ближайшие сутки будет располагаться на северо-восточной периферии гребня антициклона, а северо-западные высотные потоки принесут более холодную воздушную массу. Местами пройдет небольшой снег, температурный фон снизится. Об этом и прогнозе на сутки рассказали в челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— 21 марта по области переменная облачность, ночью на севере области местами небольшой снег, днем без существенных осадков. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный, ночью 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с, днём 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, в горах и низинах до -10°, днём 0,+5°.

В Челябинске переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-западный, ночью 5-10 м/с, днём 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -3,-5°, днём +2,+4°.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Челябинец захотел заплатить почти 9 млн руб. за экс-губернатора Дубровского Полиция проверила торговцев халялем в Челябинске Сотрудники ФСБ в Челябинске задержали гендиректора оператора капремонта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь