ГИБДД просит автомобилистов Челябинской области оставаться дома
Водителей предупреждают об ухудшении погоды. Регион накроет снегопад.
ГИБДД Челябинской области сообщает, что на территории Ашинского района Челябинской области уже идёт снегопад.
3 февраля и в ближайшие дни по прогнозу синоптиков снег будет идти по всей области. Из-за погодных условий повышен риск совершения дорожно-транспортных происшествий,
— предупреждают в ведомстве.
Управление ГИБДД просит водителей воздержаться от дальних поездок. А если это невозможно, быть особенно внимательными на дорогах, не превышать допустимую скорость и соблюдать дистанцию.
Если снегопад будет сильным, на все автодороги федерального и областного значения выведут дополнительные наряды дорожно-патрульной службы для помощи автомобилистам.
Напомним, ранее мы писали, что циклон из Башкирии идёт на Челябинск. Об этом сообщили водители в соцсети.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.