Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фура устроила столкновение 6 автомобилей в Челябинской области
Фото: скрин видео ГИБДД Челябинской области/предоставлено телеканалу "Царьград".
Происшествия

Фура устроила столкновение 6 автомобилей в Челябинской области

В ГИБДД рассказали подробности массовой аварии.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства массовой аварии на территории Ашинского района (Челябинская область). Там 8 января на 1552 км автодороги "Москва-Челябинск" столкнулись шесть автомобилей.

— Водитель грузового автомобиля "Фотон" по предварительным данным совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилями "Лада Веста", "Мицубиси Оутлэндер" и "Шкода". После этого последний выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Форд фокус", — рассказали в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.

К счастью, пострадавших нет (пока тоже по предварительным данным). Но все машины-участники ДТП получили повреждения.

На месте аварии продолжают работать сотрудники ГИБДД. Они организовали реверсивное движение.

Отметим, что авария с шестью автомобилями — это ещё не рекорд.

В Каслинском районе Челябинской области на 121 км федеральной дороги М-5 "Подъезд к Екатеринбургу" 4 января столкнулись 13 автомобилей: легковых и грузовых. К счастью, тоже обошлось без жертв и пострадавших, автомобили получили механические повреждения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков ДТП с поездом в Челябинской области: автомобиль выскочил на пути перед составом Челябинский вуз провёл новогодние огоньки для детей с мигрантской историей До -35: рабочая неделя в Челябинске начнётся с мороза и сильного ветра

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь