Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ и полиция задержали в Челябинске сразу 11 пособников мигрантов
Фото: Царьград.
Происшествия

ФСБ и полиция задержали в Челябинске сразу 11 пособников мигрантов

Они организовали канал незаконной миграции иностранных граждан на территорию России.

В Челябинске мошенники организовали незаконную фирму, которая как бы оказывала азиатам помощь в подготовке документов. А на деле гастарбайтерам продавали трудовые договоры и фиктивно ставили их на учёт. С этими справками пребывание мигрантов становилось законным и более того, им открывалась возможность получить вид на жительство и даже гражданство.

Также мошенники номинально ставили мигрантам оценки за экзамен по истории России, основам законодательства и владения русским языком. Во время следствия прошла серия из 15 обысков по адресам офисов филиалов фирмы и дома у подозреваемых. Все они под подпиской о невыезде ждут суда. За организацию незаконной миграции каждому грозит до семи лет лишения свободы.

- Незаконная деятельность группы была пресечена оперативниками областного Главка МВД во взаимодействии с коллегами из регионального Пограничного управления ФСБ, - рассказали в полиции.

КСТАТИ

Рейды против мигрантов проходят в Челябинской области: в полиции рассказали, кому приготовиться

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мигранты из Судана, избивавшие школьников, оказались внуками криминального авторитета из Петербурга Мигранты, избившие блогера в Петербурге, будут выдворены из страны Авиакомпания объяснила правило, из-за которого не пустила на борт инвалида-колясочника из Челябинска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь