"Есть разрушения и пострадавшие": в МЧС сообщили о взрыве в Челябинске
В переходе на площади Революции взорвался газовый баллон.
В 12 часов 16 минут очевидцы позвонили пожарным и рассказали им о ЧП в подземном переходе возле круглого здания Арбитражного суда на площади Революции.
К моменту нашего приезда в бытовке перехода горели старые вещей б/у на площади два квадратных метра. Возгорание быстро ликвидировали. Из помещения вынесли два газовых 50 литровых баллона,
— рассказали пожарные.
Фото: ГУ МЧС/предоставлено телеканалу Царьград.
О чем еще сообщили в МЧС
- В результате происшествия пострадал один человек (взрослый), личность и диагноз устанавливается.
- Нарушена пластиковая входная группа в подсобное помещение. Нарушений целостности несущих конструкций перехода нет.
- Для ликвидации последствий происшествия было привлечено: 41 человек и 13 единиц техники, в том числе от МЧС 22 человека и 6 единицы техники.
- Для выяснения подробных обстоятельств произошедшего на месте работают сотрудники отделения дознания и испытательная пожарная лаборатория.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Facebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV