"Её мать была в шоке": новая информация о Ирине Усольцевой, пропавшей в тайге
Подруга женщины рассказала о её выходках в прошлом, возможно, объясняющих исчезновение семьи.
Спустя полгода после исчезновения семьи Усольцевых в Кутурчинском Белогорье стали известны интересные подробности биографии супругов. Подруга Ирины Усольцевой рассказала aif.ru, что женщина уже пропадала раньше — внезапно уезжала за рубеж, не уведомляя близких.
Собеседница пояснила: когда первому сыну Ирины исполнилось пять лет, она неожиданно полетела в Индию. Там провела месяц в ашраме (духовная община, где занимаются медитацией под руководством гуру), оставив ребенка на бабушку.
— Ни слова не сказав, бросила маленького сына и ушла в поисках себя. Ее мать была в шоке, — поделилась приятельница Ирины.
Такое прошлое может объяснять нынешнее поведение родни Ирины. В соцсетях и СМИ отметили: мать, сестра и брат пропавшей не проявляют публичного беспокойства. Возможно, семья Усольцевых исчезла также, как делала это раньше?
Напомним, Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь Арина пропали 28 сентября 2025 года в Партизанском районе. Они оставили машину на окраине поселка Кутурчин и ушли в лес, после чего исчезли. Масштабные поиски в тайге ничего не дали — следов семьи не нашли. Хотя есть разные гипотезы, главной остается версия о трагической случайности в лесу.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.