Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура заставила ЖЭК закрыть ловушку, в которую упала женщина в Челябинске
Фото: пресс-служба прокуратуры Челябинской области/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество

Прокуратура заставила ЖЭК закрыть "ловушку", в которую упала женщина в Челябинске

Пожилая пенсионерка попала в больницу с травмой.

74-летняя челябинка шла домой из магазина. Возле арки дома на пр. Ленина, 38, пропуская автомобиль, она шагнула в сторону и упала в двухметровый приямок. Женщина не смогла выбраться самостоятельно. Прохожие услышали крик и пришли на помощь.

Пенсионерка получила травму. А прокуратура Центрального района Челябинска провела проверку:

Высота стенок приямка, в который упала женщина, не соответствует нормам. Руководителю управляющей компании внесено представление об устранении нарушений.

Управляющая компания добровольно установила на приямки решетки на замках, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пункты вакцинации от коронавируса в Челябинске в январе 2022 опубликовал Минздрав В Челябинской области покупателей предупредили о незаконной продаже квартир в пяти новостройках В Челябинске женщина случайно узнала, что беременна на 30-ой неделе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь