Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дожди уйдут, будет тепло и сухо: прогноз на неделю в Челябинске
Фото: Андрей Абрамов/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество

Дожди уйдут, будет тепло и сухо: прогноз на неделю в Челябинске

Пасмурная погода продержится недолго, жара вернется к следующей субботе.

В ночь на воскресенье в некоторых районах области темература была +1.Но пугаться заморозков пока не стоит. В понедельник, 9 августа:

— в Челябинске ночью будет дождь (+13,+15), днем переменная облачность, преимущественно без осадков (+23,+25), ветер северо-западный 6-11 метров в секунду;

— по области ночью небольшие дожди (+10,+15, в горах и низинах до +5), днем небольшие дожди (+21,+26, на юге до +30), ветер северный 5-10, местами порывы до 14 метров в секунду.

Погодные агрегаторы дают прогноз на неделю: днем в среднем +24, в субботу +31, дождей не будет.

Кстати, резкий перепад ночной температуры на этой неделе говорит о раннем приближении осени.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Новый глава СК по Челябинской области установил два непобитых рекорда "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"
Трамп разбушевался: Обвинения России, спор с Медведевым и новые пошлины
В прямом эфире: