Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Довольны будут все: полиция Москвы предложила решение проблемы с курьерами-мигрантами
Фото: сгенерировано ИИ
Общество

Довольны будут все: полиция Москвы предложила решение проблемы с курьерами-мигрантами

Правоохранительные органы Москвы предложили беспрецедентное решение проблемы с курьерами-мигрантами, которые нарушают ПДД и в целом создают напряжение в обществе правонарушениями. Решение устроит всех. За исключением, разумеется, самих мигрантов.

Главное управление МВД одобрило внедрение мобильных роботизированных комплексов-доставщиков. Эти устройства перемещаются со скоростью пешехода, от 3 до 5 км/ч, и неукоснительно следуют правилам. В управлении подчеркнули, что такие машины «абсолютно безопасны и управляемы».

Основатель телеканала Царьград Константин Малофеев, комментируя решение полиции, отметил, что в Москве сегодня активно работают свыше 120 тысяч курьеров на электросамокатах, велосипедах и скутерах. Фактически, каждый сотый москвич доставляет заказы остальным девяноста девяти, нередко провоцируя ДТП и сбивая на тротуарах ни в чём не повинных прохожих. Данную проблему, по его словам, можно решить достаточно легко.

«Аксиома: добрые русские роботы лучше, безопаснее и дешевле, чем курьеры-мигранты. Надо двигаться в этом направлении. А когда кончится война, подключить и летучие дроны под управлением русского ИИ», — заявил Малофеев.

Несмотря на меры, принимаемые государством, множество мигрантов продолжают находиться в России нелегально, при этом легко находя работу. Учитывая этот факт, уже не кажутся невероятными случаи из полицейских хроник, где фигурируют курьеры-мигранты. Они не только становятся виновниками аварий на своих мопедах, но и совершают правонарушения, вплоть до особо тяжких. В том числе и те, что квалифицируются по антитеррористическим статьям Уголовного кодекса.

Более подробно читайте в материале Царьграда.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами За провал – премию! Израиль назвал дату окончания войны с Ираном – это конец

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь