Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Договор был, но...: Бастрыкин рассказал о нюансах охраны школы в Казани
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Расстрел детей в Казани

"Договор был, но...": Бастрыкин рассказал о нюансах охраны школы в Казани

Глава СКР Александр Бастрыкин рассказал о нюансах охраны школы в Казани, где 19-летний Ильназ Галявиев расстрелял детей и двух учителей. "Договор был, но… " - уточнил Бастрыкин.

В частности, глава СКР раскритиковал ситуацию с охраной школы, где погибли люди. По его словам, договор об охране был, но школа не охранялась.

"Охраны не было, хотя договор существовал", - сказал он во время военно-научной конференции в Москве.

Ранее сообщалось, что тревожная информация всплыла от Следкома на фоне недавней трагедии с расстрелом школьников в Казани. Как оказалось, не всё так просто было с обеспечением безопасности учебных заведений после произошедшей ещё в 2018 году похожей трагедии в Керчи.

Внезапно выяснилось, что половина поручений по обеспечению безопасности школ в России после расстрела учащихся в Керчи так и не были выполнены. А в прошлом году там же в регионе успели пресечь подготовку терактов ещё в двух образовательных учреждениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь