Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До +7 поднимется температура воздуха в Челябинской области 9 и 10 марта
Фото: телеканал "Царьград"
Общество

До +7 поднимется температура воздуха в Челябинской области 9 и 10 марта

Синоптики пообещали тепло и снегопады.

В Челябинской региональный Гидрометцентр сделал прогноз на конец первой недели марта. По данным синоптиков, на Южный Урал придёт тепло: температура днём будет стабильно подниматься до +5...+7, хотя ночами будет ещё холодно. В тёмное время суток столбики термометров могут опускаться до -3... -8.

Днём 9 марта на всей территории региона пройдет снег и мокрый снег. В горах снегопады могут быть сильными и превращаться в метели. Водителям следует опасаться гололёда на дороге.

Сотрудники областного ГИБДД сообщают, что снег уже затрудняет движение транспорта на некоторых территориях. Автоинспекторы просят участников дорожного движения по возможности отказаться от дальних поездок, особенно в направлении Екатеринбурга и Казахстана.

— Личный состав Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и придут на помощь в любую минуту. Экипажи ДПС ориентированы на незамедлительное оказание помощи участникам дорожного движения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ремонт важной дороги в Челябинске обойдётся в 100 с лишним миллионов рублей В четверг, 9 марта, в Челябинской области ожидается снег и сильный гололёд 5 советов: Челябинцам сказали, что делать, если пришёл сантехник-обманщик

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь