Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Для эвакуированных из лагеря в Челябинской области детей придумали отдых класса люкс
Фото: Gennadii Khameliyanin/Globallookpress
Общество

Для эвакуированных из лагеря в Челябинской области детей придумали отдых класса люкс

Смена в детском лагере на юге области была прервана пожарами. Больше сотни ребят пришлось срочно эвакуировать. Но этим летом они все же смогут отдохнуть. Да еще как!

Детей из лагеря "Роднички" в Нагайбакском районе Челябинской области срочно вывозили на автобусах. Вокруг бушевали лесные пожары. Конечно же, ребята расстроились, что не смогли отдохнуть, их смена прервалась. Да еще и стресс из-за эвакуации…

Но власти придумали, как компенсировать детям испорченный отдых. В пресс-службе правительства Челябинской области сообщили, что по поручению президента России Владимира Путина для детей организуют каникулы на Черном море. 93 школьника полетят в Анапу в детский центр "Смена". 9 самых младших — в международный детский центр "Артек" в Крыму. По сравнению с обычным челябинским лагерем, этот отдых можно смело назвать отдыхом класса люкс. И это совершенно бесплатно для южноуральских семей!

Перед отдыхом на Черном море дети пройдут медкомиссию и сдадут ПЦР-тесты. Из Нагайбакского района ребят привезут в Магнитогорск на автобусах. Оттуда они полетят на самолете. На море с ними будут школьные педагоги. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Привитым дали два года: Есть ли шанс выжить после вакцины Путин раскрыл главный запас России: Чиновники отбиваются дровами "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь