Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Директора центра медицины катастроф Челябинской области, растерявшего сотрудников, отстранили
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress.
Общество

Директора центра медицины катастроф Челябинской области, растерявшего сотрудников, отстранили

Он обвинил персонал в безделье и отправил на все четыре стороны.

В территориальном центре медицины катастроф Челябинской области после массового увольнения сотрудников началась комплексная проверка, пишет Ura.ru со ссылкой на региональный Минздрав. Также сообщается, что директор Центра Сергей Максимов на время этой проверки отстранён от работы. Предварительно до конца марта.

Ранее из Центра полным составом уволился отдел гражданской обороны (ГО). Еще три врача и фельдшер тоже хотят написать заявления. 

Причиной они называют как раз нового директора Максимова. Мол, давит морально и заставляет выполнять работу, не предусмотренную инструкциями. Так, фельдшер в диспетчерской теперь должен встречать и провожать людей, проводить обходы. А это функции охранников, но не медиков.

На дежурствах бригада вынуждена выполнять платные услуги. Например, в качестве грузчиков, доставляя пациентов «от кровати до кровати» и т.д. 

Не понравилась сотрудникам и установка камер наблюдения в рабочих кабинетах. Они назвали всё это это унижением.

А Максимов в ответ обвинил их в безделье. Заявил: не устраивает — увольняйтесь, найду новых. Как-будто у дверей очередь из медиков.

Максимов уверяет, что зарплаты у его сотрудников высокие: от 66 тыс. руб. у младшего персонала до 140 тыс. руб. у врачей. Но это, во-первых, до вычета налогов. А во-вторых, при работе на полторы ставки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Два школьника провели собственное расследование исчезновения девочки в Челябинской области Цыган ловили в Челябинской области при помощи беспилотников В сообщениях челябинца в ВК нашли пропаганду педофилии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь