Директор челябинской стройфирмы убил друга на незаконной охоте
Убийцей оказался сын экс-депутата городской думы. В приборе ночного видения он перепутал товарища с косулей. А когда увидел, что наделал, покончил с собой.
Детали этого ЧП рассказал заместитель министра экологии Челябинской области Виталий Безруков. Все случилось на незаконной охоте под Нязепетровском. Там ночью промышляли четыре браконьера.
Один из них в прицел тепловизора увидел косулю и нажал на курок. А когда подошел к добыче, увидел, что на земле лежит его 48-леттний товарищ. Поняв, что произошло, охотник покончил с собой.
Пришлось браконьерам вызывать полицию.
Убийцей оказался сын экс-депутата Челябинской гордумы 38-летний директор строительной фирмы. С места ЧП изъяты карабин, охотничьи ружья и две сотни патронов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.