"Дети спали на полу в грязной маршрутке": В Челябинске родители возмутились "отдыхом на море"
Водитель двое суток вез детей с курорта домой. Как уверяют родители, все это время их детей не кормили, а спать предложили на полу "в грязной маршрутке".
Ранее Nation News писали о том, что как две девушки остались недовольны тем, как им организовали тур в Карелию: сначала были проблемы с датами, потом - бесконечные доплаты за ужины или места рядом в автобусе.
Сейчас снова люди оказались недовольны тем, как туристический организатор повел себя. Так, например, родители юных челябинцев оказались, мягко говоря, в недоумении. Их детям, возвращающимся с курорта, предложили спать прямо на полу грязной маршрутки. Как сообщает мать одного из детей (ее цитирует "Первый областной"), которая ехала в сопровождении группы, водитель не делал остановок по дороге и "буквально засыпал за рулем".
В итоге дама позвонила в челябинское отделение ГИБДД. Те связались с коллегами из Саратовской области. В итоге машину тормознули, а детей отвезли в ближайший лагерь. Там их накормили и уложили спать.
В соцсетях сейчас активно обсуждают эту историю. У многих вопросы и к родителям школьников: ведь изначально поездка из Челябинска в Крым на микроавтобусе - решение довольно "сомнительное".