Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дела на их счет надо открывать: Пушкова возмутила антисанитария в частном детсаду в Челябинске
Фото: globallookpress.com
Общество Происшествия

"Дела на их счет надо открывать": Пушкова возмутила антисанитария в частном детсаду в Челябинске

Сенатора Алексея Пушкова возмутила опубликованная журналистами информация об антисанитарии в частном челябинском детсаду "У Машеньки". "Дела на их счет надо открывать", - поведал он, комментируя действия владельцев заведения.

Прокуратура Челябинской области намерена проверить один из частных садов в Челябинске после публикации в СМИ информации об антисанитарии в заведении.

Речь идет о детсаде "У Машеньки". Как рассказали бывшие сотрудницы, на еду шла дешевая овсяная крупа, кости и так далее.

Что касается мяса и других продуктов, то на них не было маркировки с данными о сроках хранения. Вопросы возникли и к помещениям, в которых находились сами дети.

Непосредственно прокуратура пообещала проверить соблюдение санитарных норм и условий пребывания детей.

На ситуацию отреагировал и член Совета Федерации Алексей Пушков, которого возмутили действия владельцев садика.

"Вот таких сотрудников надо не увольнять - дела на их счет надо открывать на предмет хищений и нарушения Уголовного кодекса. И тогда таких сотрудников в школах и детсадах будет много меньше", - написал он в Twitter.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь